MACOM Technology Solutions
제품 번호:
HH-127-PIN
패키지:
TO-8-2
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
HYBRID,BROAD-BAND,180_DEG,
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.4dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8-2 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Power - Max | 1W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | 30dB |
| Frequency | 10MHz ~ 500MHz |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | HH-127 |
| Coupling Factor | - |