Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC1022A-SX
제조업체:
패키지:
Die
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 0HZ-48GHZ DIE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
2
$793.74875
$1587.4975
10
$752.6945
$7526.945
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 150mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 10V |
| Test Frequency | 40GHz ~ 48GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 48GHz |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | 17dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 11.5dB |
| Base Product Number | HMC1022 |