Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC1121LP6GE
제조업체:
패키지:
40-LFCSP (6x6)
배치:
-
설명:
IC AMP VSAT 5.5-8.5GHZ 40LFCSP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$103.5215
$103.5215
10
$97.603
$976.03
25
$91.68754
$2292.1885
100
$85.77208
$8577.208
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 2.2A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-LFCSP (6x6) |
| Series | - |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 7V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 5.5GHz ~ 8.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 36dBm |
| RF Type | VSAT |
| Package | Strip |
| Gain | 28dB |
| Base Product Number | HMC1121 |