Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC1144
제조업체:
패키지:
Die
배치:
-
설명:
IC RF AMP VSAT 40GHZ-70GHZ DIE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 320mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 4V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 40GHz ~ 70GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 21dBm |
| RF Type | VSAT |
| Package | Bulk |
| Gain | 19dB |
| Base Product Number | HMC1144 |