Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC347G8TR
제조업체:
패키지:
8-SOIC
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPDT 8GHZ 8SOIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 0Hz ~ 8GHz |
| IIP3 | 43dBm |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Absorptive |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 8GHz, 6GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Isolation | 25dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| RF Type | VSAT |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | HMC347 |