Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC356LP3E
제조업체:
패키지:
16-QFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC AMP CDMA 350MHZ-550MHZ 16QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.8275
$11.8275
5
$11.5026
$57.513
10
$10.8452
$108.452
25
$10.51612
$262.903
50
$10.02326
$501.163
100
$9.85891
$985.891
250
$9.530248
$2382.562
500
$8.74152
$4370.76
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 104mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Test Frequency | 450MHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 350MHz ~ 550MHz |
| Noise Figure | 1dB |
| P1dB | 21dBm |
| RF Type | CDMA, GSM |
| Package | Strip |
| Gain | 17dB |
| Base Product Number | HMC356 |