Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC392ALC4TR
제조업체:
패키지:
24-CLCC (3.9x3.9)
배치:
-
설명:
IC AMP CDMA 3.5GHZ-8GHZ 24CLCC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$93.328
$93.328
10
$87.9928
$879.928
25
$82.65988
$2066.497
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 61mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-CLCC (3.9x3.9) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-CLCC Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2V ~ 5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 3.5GHz ~ 8GHz |
| Noise Figure | 1.8dB |
| P1dB | 19dBm |
| RF Type | CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 17dB |
| Base Product Number | HMC392 |