Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC453ST89E
제조업체:
패키지:
SOT-89
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 400MHZ-2.2GHZ SOT89
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$24.301
$24.301
10
$22.4352
$224.352
25
$20.5656
$514.14
100
$19.00741
$1900.741
250
$18.072648
$4518.162
500
$16.826267
$8413.1335
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 725mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 2.11GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 400MHz ~ 2.2GHz |
| Noise Figure | 6.5dB |
| P1dB | 32.5dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Strip |
| Gain | 7.5dB |
| Base Product Number | HMC453 |