Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC454ST89ETR
제조업체:
패키지:
SOT-89
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 400MHZ-2.5GHZ SOT89
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.4
$11.4
10
$10.3189
$103.189
25
$9.5038
$237.595
100
$8.68927
$868.927
250
$8.146136
$2036.534
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 175mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 2.15GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Noise Figure | 6.5dB |
| P1dB | 27.5dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 12.5dB |
| Base Product Number | HMC454 |