Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC545AE
제조업체:
패키지:
SOT-23-6
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ SOT23-6
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.895
$3.895
10
$3.4941
$34.941
25
$3.30296
$82.574
100
$2.862635
$286.2635
250
$2.71586
$678.965
500
$2.43694
$1218.47
1000
$2.055249
$2055.249
2500
$1.952488
$4881.22
5000
$1.879081
$9395.405
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.4dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 0Hz ~ 3GHz |
| IIP3 | 54dBm |
| Circuit | SPDT |
| Topology | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 3GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Isolation | 22dB |
| Features | - |
| P1dB | 33dBm |
| RF Type | WiMax, WLAN |
| Package | Strip |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | HMC545 |