Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC550A
제조업체:
패키지:
SOT-23-6
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPST 6GHZ SOT23-6
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$9.9085
$9.9085
10
$8.9528
$89.528
25
$8.5367
$213.4175
100
$7.412375
$741.2375
250
$7.079172
$1769.793
500
$6.454566
$3227.283
1000
$5.62171
$5621.71
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 0Hz ~ 6GHz |
| IIP3 | 52dBm |
| Circuit | SPST |
| Topology | Reflective |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Test Frequency | 6GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Isolation | 12dB |
| Features | - |
| P1dB | 32dBm |
| RF Type | WiMAX / WiBro |
| Package | Strip |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | HMC550 |