Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC565-SX
제조업체:
패키지:
Die
배치:
-
설명:
IC RF AMP VSAT 6GHZ-20GHZ DIE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
2
$124.00825
$248.0165
10
$116.4947
$1164.947
50
$110.85759
$5542.8795
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 53mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 3V |
| Test Frequency | 12GHz ~ 20GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 6GHz ~ 20GHz |
| Noise Figure | 2.5dB |
| P1dB | 10dBm |
| RF Type | VSAT, DBS |
| Package | Tray |
| Gain | 21dB |
| Base Product Number | HMC565 |