Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC591LP5E
제조업체:
패키지:
32-QFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 6GHZ-9.5GHZ 32QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$87.856
$87.856
10
$82.83145
$828.3145
25
$77.81146
$1945.2865
100
$72.79147
$7279.147
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 1.34A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 6.5V ~ 7.5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 6GHz ~ 9.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 33dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Strip |
| Gain | 19dB |
| Base Product Number | HMC591 |