Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC639ST89ETR
제조업체:
패키지:
SOT-89
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 200MHZ-4GHZ SOT89
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.3435
$7.3435
10
$6.7336
$67.336
25
$6.1218
$153.045
100
$5.50943
$550.943
250
$5.050314
$1262.5785
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 110mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 200MHz ~ 4GHz |
| Noise Figure | 2.5dB |
| P1dB | 22dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 13dB |
| Base Product Number | HMC639 |