Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC661LC4B
제조업체:
패키지:
24-QFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 0HZ-18GHZ 24QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$702.6675
$702.6675
10
$666.3186
$6663.186
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 82mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-TFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.9V ~ 2.1V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 18GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Strip |
| Gain | - |
| Base Product Number | HMC661 |