Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC680LP4ETR
제조업체:
패키지:
24-QFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC AMP VSAT 30MHZ-400MHZ 24QFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 122mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 30MHz ~ 400MHz |
| Noise Figure | 5dB |
| P1dB | 25dBm |
| RF Type | VSAT |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23dB |
| Base Product Number | HMC680 |