Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC719LP4E
제조업체:
패키지:
24-QFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC AMP LTE 1.3GHZ-2.9GHZ 24QFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 272mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V, 5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 1.3GHz ~ 2.9GHz |
| Noise Figure | 1dB |
| P1dB | 21.5dBm |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Package | Strip |
| Gain | 35dB |
| Base Product Number | HMC719 |