Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC788ACPSZ-EP-PT
제조업체:
패키지:
6-LFCSP (2x2)
배치:
-
설명:
IC RF AMP 100MHZ-10GHZ 6LFCSP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$51.091
$51.091
10
$47.6672
$476.672
25
$45.66916
$1141.729
100
$41.387795
$4138.7795
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 87mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-LFCSP (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-VDFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 100MHz ~ 10GHz |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | 20dBm |
| RF Type | - |
| Package | Strip |
| Gain | 14dB |
| Base Product Number | HMC788 |