KYOCERA AVX
제품 번호:
HP2816A1000SNTR
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HP2816 THIN FILM HIGH PASS FILTE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$40.1565
$40.1565
10
$38.817
$388.17
25
$37.47788
$936.947
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | -1.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
| Height (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Bandwidth | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 1GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |