Murata Power Solutions Inc.
제품 번호:
HPR122C
패키지:
-
배치:
-
설명:
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 26.4V |
| Voltage - Isolation | 750 V |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.1mm x 10.2mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Current - Output (Max) | 30mA, 30mA |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input (Min) | 21.6V |
| Series | HPR1xxC (0.75W) |
| Power (Watts) | 1 W |
| Control Features | - |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 67% |
| Mfr | Murata Power Solutions Inc. |
| Features | - |
| Package | Tube |
| Base Product Number | HPR1 |