Eaton - Electronics Division
제품 번호:
HS1016-3R8306-R
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP LITH HYBRID 30F 20% 3.8V TH
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -15°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3.8 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 550mOhm |
| Series | HS |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 30 F |
| Package | Bulk |