Ohmite
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$47.443
$47.443
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 2.219" (56.37mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Size / Dimension | 4.500" L x 3.000" W (114.30mm x 76.20mm) |
| Product Status | Active |
| Mounting Feature | Flanges |
| Resistance | 2.5 Ohms |
| Series | HSN |
| Power (Watts) | 250W |
| Package / Case | Axial, Box |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Mfr | Ohmite |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Solder Lugs |