Vicor Corporation
제품 번호:
IB050Q120T53N1-CB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 BRICK IBC 36-60VIN 53A EVAL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 53A |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | 650 W |
| Series | VI Brick® IBC |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Voltage - Output | 12V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Utilized IC / Part | IB050Q120T53 |
| Package | Bag |
| Voltage - Input | 36V ~ 60V |