Vishay Dale
제품 번호:
IHCL4040DZER2R7M5A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.7UH SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | - |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.420" L x 0.400" W (10.67mm x 10.16mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) - Series | - |
| Number of Coils | 2 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | IHCL |
| Package / Case | Nonstandard |
| Mfr | Vishay Dale |
| Height | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |