STMicroelectronics
제품 번호:
IIS3DWBTR
제조업체:
패키지:
14-LGA (2.5x3)
배치:
-
설명:
ULTRA-WIDE BANDWIDTH, LOW-NOISE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$21.185
$21.185
10
$17.65575
$176.5575
25
$15.63776
$390.944
100
$15.133405
$1513.3405
500
$14.124505
$7062.2525
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Output Type | I²C, SPI |
| Sensitivity (LSB/g) | 16393 (±2g) ~ 2049 (±16g) |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Acceleration Range | ±2g, 4g, 8g, 16g |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-LGA (2.5x3) |
| Series | ECOPACK® |
| Type | Digital |
| Package / Case | 14-VFLGA Module |
| Voltage - Supply | 2.1V ~ 3.6V |
| Bandwidth | 5kHz |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Features | Temperature Sensor |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Axis | X, Y, Z |
| Base Product Number | IIS3 |