INEED MOTOR
제품 번호:
IND-GM-615-26.45
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SUPER MINI GEAR MOTORS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.921
$4.921
10
$4.446
$44.46
50
$4.3985
$219.925
100
$4.142
$414.2
500
$4.047
$2023.5
1000
$3.971
$3971
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Function | Gearmotor |
| Series | - |
| Diameter - Shaft | 0.236" (6.00mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Motor Type | - |
| Mfr | INEED MOTOR |
| Voltage - Rated | 3VDC |
| Package | Tray |
| Product Status | Active |
| RPM | 1000 RPM |
| Length - Shaft and Bearing | 0.890" (22.60mm) |