Moxa
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$419.9
$419.9
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Compliance | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Output Connector | RJ45 (Data, Power) |
| Current - Output | 1.05 A |
| Approval Agency | CE, cULus, FCC |
| Input Connector | RJ45 (Data, Power) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Size / Dimension | 4.53" L x 1.19" W x 3.10" H (115.1mm x 30.2mm x 78.7mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Midspan Injector |
| Number of Ports | 2 |
| Data Rate | 10/100/1000 Mbps |
| Efficiency | - |
| Note | - |
| Standard Number | - |
| Voltage - Output | 22V ~ 57V |
| Mfr | Moxa |
| Features | OCP |
| Package | Box |
| Power (Watts) - Per Port | 60W |
| Voltage - Input | 20 ~ 60V |