Tripp Lite
제품 번호:
ISOBAR12 ULTRA
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SURGE SUPPRSSR 15A 12OUT RACKMNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$175.1515
$175.1515
5
$172.2787
$861.3935
10
$166.53595
$1665.3595
25
$152.75354
$3818.8385
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Connector - AC Output | NEMA 5-15R |
| Housing Material | Steel |
| Approval Agency | CSA, cUL, UL |
| Current - Max | 15A |
| Mounting Type | Rack, Horizontal |
| Product Status | Active |
| Weight | 4.6 lbs (2.1 kg) |
| Series | ISOBAR® |
| Type | PDU, Surge Protector |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| Region Utilized | North America |
| Energy | 3840J |
| AC Outlets | 12 |
| Cord Length | 15' (4.57m) |
| Connector - AC Input | NEMA 5-15P |
| Mfr | Tripp Lite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120V |