Vishay Dale
제품 번호:
ITCR4040EEERR47MR5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FIXED IND 470NH SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.400" L x 0.400" W (10.16mm x 10.16mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Inductance | 470 nH |
| Series | R5 |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |