L3 Narda-MITEQ
제품 번호:
JSW4-50505150-40-0P
제조업체:
패키지:
Module
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 50.5GHZ-51.5GHZ MOD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 250mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | JSW |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 50.5GHz ~ 51.5GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 50.5GHz ~ 51.5GHz |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 0dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Box |
| Gain | 25dB |
| Base Product Number | JSW4 |