Knowles Voltronics
제품 번호:
JZ060
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.983
$2.983
10
$2.41205
$24.1205
50
$2.10482
$105.241
100
$1.84167
$184.167
500
$1.403169
$701.5845
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Q @ Freq | 1000 @ 1MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | JZ |
| Capacitance Range | 2 ~ 6pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Adjustment Type | Top |