Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
제품 번호:
K222K15X7RK53H5G
패키지:
-
배치:
-
설명:
K 200V 2.2NF 10% X7R BULK GREEN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.399
$0.399
10
$0.27835
$2.7835
50
$0.19475
$9.7375
100
$0.166915
$16.6915
500
$0.12521
$62.605
1000
$0.105735
$105.735
2500
$0.100168
$250.42
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 160°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.252" (6.40mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 200V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.134" L x 0.083" W (3.40mm x 2.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | K...G |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 2200 pF |
| Features | High Temperature |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads |