Essentra Components
제품 번호:
K5A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TAPERED CAP - OD RANGE 38.7 MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.247
$0.247
5
$0.2147
$1.0735
10
$0.1786
$1.786
25
$0.16796
$4.199
50
$0.16093
$8.0465
100
$0.142975
$14.2975
250
$0.13585
$33.9625
500
$0.128706
$64.353
1000
$0.121562
$121.562
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.713" (43.51mm) |
| Diameter - Inside | 1.445" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.525" |