onsemi
제품 번호:
KAE-08151-ABA-JP-FA
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
INTERLINE EMCCD IMAGE SEN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -70°C ~ 50°C |
| Series | - |
| Type | CCD |
| Voltage - Supply | 14.75V ~ 15.25V |
| Pixel Size | 5.5µm x 5.5µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Frames per Second | 14 |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 2856H x 2856V |
| Base Product Number | KAE-08151 |