Littelfuse Inc.
제품 번호:
KS502J2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3892K BEAD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.225
$5.225
10
$3.91875
$39.1875
25
$3.48308
$87.077
50
$3.30885
$165.4425
100
$3.221735
$322.1735
500
$2.699311
$1349.6555
1000
$2.525166
$2525.166
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -80°C ~ 135°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±0.1°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 1.50" (38.00mm) |
| Series | KS |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 5k |
| Package / Case | Bead, Epoxy |
| Power - Max | 30 mW |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |