Microchip Technology
제품 번호:
KSZ8841-16MBLI
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC MAC CTRLR 8/16BIT 100-LBGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Obsolete |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Function | MAC Controller |
| Series | - |
| Package / Case | 100-LBGA |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | PCI |
| Base Product Number | KSZ8841 |