Sensata-Crydom
제품 번호:
L622F
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MODULE SCR/DIO 42.5A 240VAC PCB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$150.5465
$150.5465
10
$143.37495
$1433.7495
50
$136.85757
$6842.8785
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs, 2 Diodes |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Series | L |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Structure | Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 2) |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 600A @ 60Hz |