STMicroelectronics
제품 번호:
L6598
제조업체:
패키지:
16-DIP
배치:
-
설명:
IC OFFLINE SW HALF-BRDG 16DIP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.717
$2.717
10
$2.4377
$24.377
25
$2.30432
$57.608
100
$1.99709
$199.709
250
$1.894718
$473.6795
500
$1.70012
$850.06
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Topology | Half-Bridge |
| Voltage - Breakdown | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Internal Switch(s) | No |
| Series | - |
| Control Features | EN |
| Fault Protection | - |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequency - Switching | 400kHz |
| Voltage - Start Up | 10.7 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Duty Cycle | 50% |
| Output Isolation | Isolated |
| Package | Tube |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8V ~ 16.6V |
| Base Product Number | L6598 |