STMicroelectronics
제품 번호:
L99DZ70XP
제조업체:
패키지:
PowerSSO-36 EPD
배치:
-
설명:
IC DOOR ACTUATOR DVR POWERSSO36
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Series | - |
| Applications | Door Actuator |
| Package / Case | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 7V ~ 28V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Current - Supply | 7mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PowerSSO-36 EPD |
| Base Product Number | L99DZ70 |