Microchip Technology
제품 번호:
LAN9303M-AKZE
제조업체:
패키지:
72-QFN (10x10)
배치:
-
설명:
IC ETHER SW 3PORT 16BIT 72QFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 190mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 72-QFN (10x10) |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Function | Switch |
| Series | - |
| Package / Case | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | LAN9303 |