Diotec Semiconductor
제품 번호:
LDI812C-5.0SFA
제조업체:
패키지:
SOT-23-5
배치:
-
설명:
VR, SOT-23-5, 16V, 4.9V, 5.1V
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Current - Quiescent (Iq) | 1 µA |
| Voltage - Input (Max) | 16V |
| Mfr | Diotec Semiconductor |
| Current - Output | 50mA |
| Voltage Dropout (Max) | 0.16V @ 50mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Output (Max) | 4.9V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |