Essentra Components
제품 번호:
LF10A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.133
$0.133
5
$0.114
$0.57
10
$0.09785
$0.9785
25
$0.0817
$2.0425
50
$0.07657
$3.8285
100
$0.07334
$7.334
250
$0.065208
$16.302
500
$0.061959
$30.9795
1000
$0.058691
$58.691
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 0.870" (22.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.493" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.547" |