Essentra Components
제품 번호:
LF13XA
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.171
$0.171
5
$0.1482
$0.741
10
$0.12635
$1.2635
25
$0.10526
$2.6315
50
$0.09899
$4.9495
100
$0.094715
$9.4715
250
$0.084208
$21.052
500
$0.080009
$40.0045
1000
$0.075791
$75.791
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.062" (26.98mm) |
| Diameter - Inside | 0.647" |
| Color | Yellow |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.710" |