Essentra Components
제품 번호:
LF15XA
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1615
$0.1615
5
$0.1425
$0.7125
10
$0.1216
$1.216
25
$0.10108
$2.527
50
$0.09519
$4.7595
100
$0.091105
$9.1105
250
$0.081016
$20.254
500
$0.07695
$38.475
1000
$0.072903
$72.903
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.140" (28.96mm) |
| Diameter - Inside | 0.765" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" |