IXYS Integrated Circuits Division
제품 번호:
LIA135
패키지:
8-DIP
배치:
-
설명:
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8DIP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Gain Bandwidth Product | 10 kHz |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Input Bias | 340 nA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Mfr | IXYS Integrated Circuits Division |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Isolation |