Texas Instruments
제품 번호:
LM5576EVAL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOARD EVALUATION FOR LM5576
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 3A |
| Product Status | Obsolete |
| Series | SIMPLE SWITCHER® |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 300kHz |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LM5576 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 7V ~ 75V |
| Base Product Number | LM5576 |