Texas Instruments
제품 번호:
LM95172EWGEB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOARD EVAL FOR LM95172
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Sensitivity | ±3.5°C |
| Sensor Type | Temperature |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | LM95172 |
| Embedded | Yes |
| Package | Box |
| Sensing Range | -40°C ~ 200°C |
| Interface | Microwire, SPI, 3-Wire Serial |
| Base Product Number | LM95172 |