KYOCERA AVX
제품 번호:
LP0FA0600A7TR\250
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTER LOW PASS 600MHZ 31ULGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.511" L x 0.206" W (12.99mm x 5.25mm) |
| Height (Max) | 0.022" (0.56mm) |
| Product Status | Active |
| Series | LP |
| Package / Case | 31-ULGA |
| Bandwidth | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 600MHz |
| Ripple | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |