Texas Instruments
제품 번호:
LP38798EVM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
EVAL BOARD FOR LP38798
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 800mA |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | LP38798 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 5.5V ~ 20V |
| Base Product Number | LP38798 |