Texas Instruments
제품 번호:
LP3907SQ-JXQXEV
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LP3907 EVALUATION BOARD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down with LDO |
| Current - Output | 1A, 600mA, 300mA, 300mA |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s), Cable(s) |
| Frequency - Switching | 2.1MHz |
| Voltage - Output | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Outputs and Type | 4, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LP3907 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.8V ~ 5.5V |
| Base Product Number | LP3907 |